sovainfo.ru

Прямая трансляция: в День России в Самаре продолжается грандиозный фестиваль "Сам.Фест"

Сегодня, в День России, продолжает свою работу масштабный фестиваль "Сам.Фест".

Прямая трансляция: в День России в Самаре продолжается грандиозный фестиваль "Сам.Фест" Фото: Андрей Савельев

Программа стартует с 13:00. В рамках музыкального проекта на сцену стадиона "Солидарность Самара Арена" продолжат выходить финалисты всероссийского творческого конкурса, а также хедлайнеры - Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, ARTEMIEV, VLNY. Ведущие заключительного дня - Тутта Ларсен и Евгений Казаченко.

Сегодня будут названы имена трех победителей, а также автора, завоевавшего приз зрительских симпатий. Важно отметить, что абсолютный победитель получит эксклюзивную возможность персонального постфестивального наставничества, записи собственного мини-альбома, проведения документальной и реальной подготовки к гастрольной жизни, PR и продвижения, включающих выступления на разогреве у известных артистов. Кроме того, композиции четверых лауреатов конкурса войдут в сборник песен "Сам.Музыка", который будет выпущен на всех стриминговых платформах.

На территории "Сам.Феста" работают детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны. Добраться на стадион можно на общественном транспорте, работа которого в эти дни усилена, а также на специальных шаттлах с бесплатным проездом. Завершением фестивального дня 12 июня станет праздничный фейерверк в честь Дня России в 22:00.

Программа дня:

13:00 – начало программы фестиваля;
13:20 – VLNY;
14:15 – Advinke;
14:50 – Балакирь;
15:30 – ARTEMIEV;
16:25 – Инкогнито;
17:00 – Gulnara;
17:35 – Яна Антропова;
18:15 – Олег Митяев;
20:15 – Вячеслав Бутусов;
22:00 – праздничный фейерверк.

Вход на фестиваль для всех зрителей – бесплатный. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте samfest.ru и получить билет в ту зону, из которой будет комфортно наслаждаться музыкальным праздником.


поделиться:


Новости партнеров 16+