sovainfo.ru

"Самара, а ты хороша": на "Сам.Фесте" с The Hattеrs танцевал и пел весь стадион

Яркой финальной точкой первого дня "Сам.Феста" стало выступление на "Солидарность Самара Арене" питерской джипси-фолк-рок-группы The Hattеrs во главе с Юрием Музыченко.

"Самара, а ты хороша": на "Сам.Фесте" с The Hattеrs танцевал и пел весь стадион Фото: sovainfo.ru

Вечером 11 июня толпа скандировала "Лучше всех!" именно этому коллективу. Музыканты устроили настоящее шоу, так что зрители не смогли остаться безучастными. Вот лишь некоторые комментарии:

- Это прям пушка. Юра разрывает!
- Мощнейшее выступление!
- Нереально крутые!

Фронтмен The Hattеrs заявил со сцены, что Самара хороша:

- Есть подозрение, что здесь нас любят. За 6 месяцев мы в Самаре уже третий раз. И всё не потому, что нас сюда просто зовут, а потому, что нам сюда хочется!

Уже после концерта Юрий Музыченко признался журналистам:

- Сегодня до концерта я лично вместе со своей женой загорал на пляже, было прикольно, только дети невоспитанные. А так везде чисто, офигенно ухоженно и люди, походу, любят свой город!

Впрочем, фронтмен The Hattеrs оценил не только Самару, но и "Сам.Фест".

- Это классный фестиваль, на котором помогают молодым музыкантам, - сказал Музыченко и отметил, что для выступления на стадионе начинающим исполнителям нужно иметь "большую силу духа".

12 июня жителей и гостей региона ждут на "Солидарность Самара Арене" с 13:00. Хедлайнеры второго дня фестиваля: Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, Artemiev, VLNY.


поделиться: