sovainfo.ru

Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, ARTEMIEV, VLNY и лучшие молодые артисты выступят на "Солидарность Самара Арене" 12 июня

12 июня, в День России, на стадионе "Солидарность Самара Арена" продолжится масштабный фестиваль "Сам.Фест".

Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, ARTEMIEV, VLNY и лучшие молодые артисты выступят на "Солидарность Самара Арене" 12 июня Фото: Андрей Савельев

Программа стартует с 13:00. В рамках музыкального проекта на сцену стадиона "Солидарность Самара Арена" выйдут победители всероссийского творческого конкурса, а также хедлайнеры Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, ARTEMIEV, VLNY. Ведущие фестиваля: Тутта Ларсен и Евгений Казаченко.

Программа дня:

13:00 – Начало программы фестиваля;
13:20 – VLNY;
14:15 – Advinke;
14:50 – Балакирь;
15:30 – ARTEMIEV;
16:25 – Инкогнито;
17:00 – Gulnara;
17:35 – Яна Антропова;
18:15 – Олег Митяев;
20:15 – Вячеслав Бутусов;
22:00 – Праздничный фейерверк.

Вход на фестиваль для всех зрителей – бесплатный. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте samfest.ru и получить бесплатный билет в ту зону, из которой будет комфортно наслаждаться музыкальным праздником.

В дни проведения фестиваля на территории "Сам.Феста" работают детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны. Добраться на стадион можно на общественном транспорте, работа которого в эти дни усилена, а также на специальных шаттлах с бесплатным проездом. Завершением фестивального дня 12 июня на стадионе "Солидарность Самара Арена" станет праздничный фейерверк в честь Дня России в 22:00.

Напомним, с 17 января 2020 года в рамках "Сам.Фест" проходил масштабный конкурс для авторов и исполнителей собственных песен. За это время организаторы получили более 700 заявок от музыкантов различных жанров и направлений. Главным условием отбора было лишь одно правило: композиция должна быть написана самим исполнителем или участниками его музыкальной группы. Финальный список победителей творческого конкурса "Сам.Феста": Веснушка, Гульнара Байгузина, БАЛАКИРЬ, группы "Инкогнито" и "Двадцать", Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим, TRAMONTANA (музыкальный этно-рейв-коллектив из Самары).

Имя главного победителя конкурса, который получит возможность записать и выпустить свой мини-альбом (EP) под кураторством лидеров музыкальной индустрии, будет объявлено со сцены "Сам.Феста" в финальный день – 12 июня.

Важная информация для обладателей входных билетов

Если билет на "Сам.Фест" не будет использован до 17:50 в день мероприятия, то он автоматически аннулируется и после 18:00 вход по нему невозможен. Аннулированные билеты вновь вернутся в систему и желающие смогут пройти на освободившиеся места. В случае их наличия, получить билеты в день мероприятия можно в кассе, расположенной у гейта № 2 на стадионе "Солидарность Самара Арена".

"Сам.Фест" реализуется с использованием гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив и проходит при поддержке Правительства Самарской области. Организатором мероприятия выступает одно из крупнейших концертных агентств в России – компания NCA, за плечами у которой масштабные проекты в Петербурге, Москве, Самаре, Казани, Кемерово, Хабаровске, Владивостоке и других городах России. Именно компания NCA в течение многих лет проводила легендарный фестиваль "Рок над Волгой", ставший визитной карточкой региона.


поделиться:


Новости партнеров 16+