sovainfo.ru

Победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2021" в Самаре назовут этим вечером

Сегодня, 2 февраля, на сцене театра "СамАрт" пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2021". Трансляция будет показана в эфире телеканала "Губерния" и на сайте sova.info. Начало - в 17:00.

Победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2021" в Самаре назовут этим вечером Фото: sova.info

На этот раз "Достояние губернии" проводилось по 11 номинациям и региональный конкурс оказался рекордным по количеству участников. В 2021 году от компаний Самарской области поступило 348 заявок. Это более чем в 2 раза превышает их количество в первый год проведения мероприятия. Напомним, что в 2017-м организаторам поступило 156 заявок.

Победители получают почетное звание с возможностью использовать бренд "Достояние губернии" в рекламных целях в течение трех лет.

Организаторы конкурса: Общественная палата Самарской области совместно с ГАУ СО "Самарское областное вещательное агентство", телеканалом "Губерния" при поддержке Правительства региона.

Цель проекта - привлечение внимания общественности и российского бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграция Самарской области в российскую экономику. А также определение компаний, достойных быть визитной карточкой региона.

Партнер конкурса: ПАО Банк "ФК Открытие".
Партнеры церемонии: ООО "Нестле Россия" в г. Самара, отель "7 Авеню", природная минеральная вода "Рамено".


поделиться: