sovainfo.ru

По плечу любой соперник: губернатор Дмитрий Азаров поздравил "Крылья Советов" и болельщиков с блестящей победой над "Зенитом"

Самарский клуб "Крылья Советов" в домашнем матче Кубка России обыграл многократного чемпиона страны "Зенит" со счетом 2:0.


Успех волжской команды отметил глава региона Дмитрий Азаров.

- Я поздравляю нашу команду, всех болельщиков "Крыльев" с блестящей победой! "Крылья" показали максимальную самоотдачу, настоящий командный настрой, самоотверженность и волю к победе, - сказал Дмитрий Азаров. - Наши парни ни в чем не уступали титулованному сопернику, бились на каждом сантиметре поля, много атаковали, активно прессинговали и заслуженно выиграли. Все ребята, вся команда - молодцы.

Губернатор подчеркнул, что победить сильного соперника "Крыльям" помогла поддержка родных трибун.

- Конечно, спасибо нашим болельщикам, которые несмотря на пасмурную и прохладную погоду, рабочий день, пришли на стадион и поддерживали нашу команду. Уверен, родные трибуны помогли "Крыльям" победить.

Дмитрий Азаров отметил, что успех в игре с "Зенитом" важен для КС при подготовке к следующим матчам.

- Сегодня "Крылья" показали, что команде при нашей болельщицкой поддержке по плечу любой соперник. Надеюсь, результат игры с "Зенитом" придаст сил и уверенности "Крыльям" в следующих матчах - не менее важных и ответственных.


поделиться: