sovainfo.ru

Определены 10 победителей конкурса проектов "Отрадный - территория развития"

Подведены итоги второго в этом году городского конкурса проектов и идей "Отрадный – территория развития". Он прошел исключительно для некоммерческих организаций. Определены 10 победителей, сообщает администрация муниципалитета.

Определены 10 победителей конкурса проектов "Отрадный - территория развития" Фото: Юлия Рубцова

Они намерены претворить свои проекты в жизнь.

Региональная общественная организация помощи, поддержки и содействия многодетным семьям по Самарской области "Источник жизни" продолжит реализовывать полюбившуюся многим задумку под названием "С днем рождения, малыш!". Федерация фитнес-аэробики улучшит условия для занятий оздоровительной и спортивной аэробикой.

А отрадненская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов реализует проект "Ветеранский поплавок 2022", закупит реквизит и форму для соревнований по рыбалке.

Молодежная общественная организация "Зеленая планета" издаст альманах "Сохраним историю вместе" и книгу "В моей судьбе ты стала главной", проект получил название "История города в лицах и судьбах".

Городское казачье общество "Отрадненское" получит грант на реализацию проекта "Казачок". Он направлен на организацию мероприятий для детей, подростков и их родителей, которые повысят знания по истории казачества.


поделиться:


Новости партнеров 16+