sovainfo.ru

"На кусках бампера остались клыки": жительница Самары рассказала о новом разгроме машины собаками

В ночь на 2 июня в Самаре на проспекте Карла Маркса, 388, произошел еще один случай нападения собак на машину. Об этому журналисту sovainfo.ru рассказала хозяйка пострадавшей от звериных клыков KIA RIO.

"На кусках бампера остались клыки": жительница Самары рассказала о новом разгроме машины собаками Фото: предоставлено Елизаветой П.

Юлия вспоминает:

- Утром увидела, что машину разгрызли. Бампер, провода выгрызли, где бачок омывателя. На кусках бампера остались клыки. Сигнализация не слишком кричала, сработала, как будто мимо машины проезжают. Еще и после работы я крепко спала.

Юлия отмечает, что у соседей есть видеодомофон, и она надеется получить записи момента нападения псов на ее авто. По словам девушки, машина ее соседки, которая пострадала в ночь на 31 мая, стояла чуть выше на той же парковке.

- Говорят, что собаки напали на авто из-за кошек, но у меня была мысль, что рядом, может, какая-то платная стоянка, чем-то облили, чтобы ставили авто у них. Кошки всегда были во дворе. При мне даже днем было, что кот залез под машину – собаки полают, достать не могут и уходят.

Напомним, в конце мая жительница того же дома Елизавета рассказала о ночном кошмаре, который произошел наяву: на ее иномарку напала стая бродячих собак. Псы разворотили и расцарапали капот, отгрызли бампер, но, как отмечает сама девушка, не напали на нее.

Тогда в одной из соседних машин находился мужчина, который боялся выйти из-за агрессивной стаи. Однако он снял момент собачьей вакханалии на видео, а позже помог Елизавете дозвониться до спецслужб.

По словам девушки, 1 июня в их двор приходили из службы отлова, искали собак. Судя по новому случаю, видимо, не нашли, считает она.


поделиться:


Новости партнеров 16+