sovainfo.ru

Квартет из "Крыльев Советов" попал в национальную сборную России

Футболисты "Крыльев Советов" Иван Ломаев, Александр Коваленко, Роман Ежов и Максим Глушенков получили вызовы в сборную России.

Квартет из "Крыльев Советов" попал в национальную сборную России Фото: ФК "Крылья Советов"

Команда Валерия Карпина проведет сбор в Новогорске с 19 по 22 сентября. Итоговый список состоит из 28 футболистов. В него вошли 12 новичков.

Это первое приглашение в главную сборную России для футболистов КС.

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал Metaratings.ru это важное для самарской команды событие:

- Сборная вступает в новый цикл, должны играть новые, более молодые футболисты. Пришло время наших ребят. Надеемся, что они смогут себя проявить и станут игроками, которые будут без вопросов вызываться на все игры. Тренеры сборной постоянно следили за нашими футболистами. С Валерием Карпиным мы встречались ещё зимой в Турции, когда он приезжал на наши сборы. Наверное, этот круг ближайших кандидатов был в голове у него уже тогда.

Напомним, что в рамках учебно-тренировочных сборов у национальной команды запланирована выездная встреча со сборной Киргизии. Она пройдет в Бишкеке 24 сентября и начнется в 18:00 по самарскому времени.


поделиться:


Новости партнеров 16+