"Крылья Советов" вышли в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России против "Динамо" КС провели в Москве. При том, что первую встречу волжане оставили за собой, вторую смогли вывести на ничью - 1:1.

"Крылья Советов" вышли в полуфинал Пути РПЛ Кубка России Фото: ПФК "Крылья Советов"

На 28-й минуте за фол хозяев был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый в ворота "Динамо" оформил Владимир Писарский – 0:1. Во второй половине игры, на 75-й минуте, Ярослав Гладышев сравнял счет – 1:1.

Напомним, стартовый матч года с "Динамо", который проходил на "Солидарность Самара Арене", завершился в пользу волжан - 2:1. Таким образом, по итогам двух игр - 3:2, "Крылья Советов" выходят в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.

С кем будут играть самарцы и на чьем поле, определит жребий. Среди возможных соперников КС: "Спартак", ЦСКА, "Урал". Матчи полуфинала пройдут 14-16 марта и 4-6 апреля.

А следующая игра "Крыльев Советов" состоится 5 марта, но уже в рамках 18-го тура РПЛ. Правда, соперник тот же - московское "Динамо". Встреча пройдет в столице, начало в 15:00.