"Крылья Советов" в Москве уступили "Динамо", пропустив в компенсированное время

Единственный засчитанный в матче гол на 91-й минуте забил Константин Тюкавин.

"Крылья Советов" в Москве уступили "Динамо", пропустив в компенсированное время Фото: ПФК "Крылья Советов"

Встреча в рамках 18-го тура РПЛ прошла 5 марта в Москве. На "ВТБ Арене" сошлись "Динамо" и "Крылья Советов". До перерыва волжане дважды поразили ворота хозяев, но оба гола не были засчитаны после просмотра VAR. Во втором тайме результативнее были диамовцы. Первый их гол после просмотра VAR также не был учтен. И только в компенсированное время Константину Тюкавину удалось открыть счет – 1:0 в пользу москвичей.

Следующую встречу в рамках РПЛ волжане проведут на выезде 12 марта с ЦСКА. Начало - в 17:30.

Напомним, "Крылья Советов" дважды в этом году встречались с "Динамо" в рамках четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Счет по итогам обоих игр - 3:2, волжане вышли в 1/2 финала, где их соперником также станет ЦСКА.