sovainfo.ru

Хоккейная "Лада" определилась с составом на выездную серию

Во вторник, 17 января, "Лада" вылетела в Москву, откуда отправится в Воронеж, где 19 января в регулярном чемпионате ВХЛ сыграет с "Бураном".

Хоккейная "Лада" определилась с составом на выездную серию Фото: Андрей Савельев

Следующим соперником нашей команды станет "Ростов", встреча с которым состоится 21 января в Ростове-на-Дону. На льду "Лада-Арены" тольяттинцев можно будет увидеть 29 января в игре с казанским "Барсом", информирует пресс-служба волжан.

Состав на выездные матчи уже определен:

Вратари: Даниил Захаров, Вадим Никитин, Александр Трушков.

Защитники: Никита Бобряшов, Николай Глухов, Алексей Горячев, Артем Онишко, Михаил Патрикеев, Евгений Петриков, Аким Тришин, Игорь Усманов.

Нападающие: Никита Аноховский, Матвей Банников, Семен Баринов, Георгий Бусаров, Евгений Грошев, Михаил Железнов, Роман Ивашов, Владислав Калетник, Алексей Митрофанов, Михаил Мокин, Иван Романов, Степан Стешенко, Вадим Хлопотов, Владислав Червоненко, Вадим Щегольков.

Защитник Павел Медведев из-за болезни остался в Тольятти, где продолжит лечение. Вратарь Илья Баранов продолжает восстановление от полученной травмы.

22-летний защитник "Лады" Игорь Усманов в победной игре с "Южным Уралом" достиг отметки в 255 матчей в составе тольяттинского клуба. В настоящее время тольяттинцы занимают 6 место в турнирной таблице.

А самарский ЦСК ВВС, выиграв 3 из 4 домашних матчей у барнаульского "Динамо-Алтая", поднялся на второе место в ВХЛ-Б. Всего во встречах с сибиряками "летчики" набрали 7 очков, уступив в единственном поединке по буллитам.

Самарцы по потерянным очкам уступают только "Кристаллу", от лидера из Набережных Челнов их отделяют всего лишь три балла.

Кто выиграет первый этап, скорее всего, решится в очном противостоянии ЦСК ВВС и "Челнов" в конце января. Серия из четырех матчей стартует в Татарстане 25 числа, сообщает пресс-служба самарцев.


поделиться:


Новости партнеров 16+