sovainfo.ru

"Каждый студент - частичка великой России": Дмитрий Азаров - о всероссийской Студвесне

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил студентов с масштабным праздником всероссийской студвесны.

"Каждый студент - частичка великой России": Дмитрий Азаров - о всероссийской Студвесне Фото: Юлия Рубцова

Самарская земля на неделю стала домом для всех российских студентов. Волжане устроили максимально тёплый приём для молодежи из всех 85 регионов страны. 

Губернатор Самарской области в эфире телестудии "На Волге" напомнил, что масштабный фестиваль открыл грандиозный праздник на "Солидарность Арене". Дмитрий Азаров заявил, что многие жители и гости Самары не ожидали от церемонии такого масштаба и были приятно удивлены. В этот день, 18 мая, на стадионе собрались молодые таланты страны. И каждого участника поддерживали, как близкого друга:

- Каждый студент, которого приветствовал 45-тысячный стадион, уверен, пронесёт этот момент через всю жизнь. Он почувствовал себя частичкой великой страны, нашей родины России. И с другой стороны, он почувствовал, как важен для нашей страны. Сколько всего делается сегодня благодаря, конечно, инициативам Президента страны Владимира Путина.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что в современной России есть все условия для самореализации и творчества. Молодежь России сегодня - это опора будущего, которая заряжена на успех, победы и бережно относится к традициям своей родины и ее богатой истории.


поделиться:


Новости партнеров 16+