sovainfo.ru

От безопасности до рациона питания: Дмитрий Азаров рассказал, как в Самаре готовились к Всероссийской студвесне

Безопасность, продуманная логистика и правильный рацион питания. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в эфире телестудии "На Волге" на городской набережной рассказал, как областной центр готовился к встрече гостей со всей страны на юбилейном XXX Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна". 

От безопасности до рациона питания: Дмитрий Азаров рассказал, как в Самаре готовились к Всероссийской студвесне Фото: Дмитрий Бурлаков

Сейчас вся Самара окутана творчеством, весельем и студенческой атмосферой. Каждый из жителей и гостей города может насладиться непередаваемой атмосферой. 

Как подчеркнул Дмитрий Азаров, энергетику "Всероссийской студвесны" он успел прочувствовать ещё до начала масштабного праздника. Поскольку до открытия фестиваля была проведена огромная работа, чтобы гости со всей страны чувствовали себя в Самаре, как дома. 

 
- Подготовка была всеобъемлющая. Чтобы праздник состоялся, нужно продумать заблаговременно логистику, размещение, рацион питания, размещение площадок, приведение в порядок территорий, безопасность, что крайне важно. Но самое главное, что является залогом успешного проведения фестиваля, это подготовка наших команд. Я надеюсь, что самарская команда выступит успешно. 
 

Дмитрий Азаров напомнил, что с инициативой проведения юбилейной студвесны в Самарской области выступили местные студенты. Губернатор поблагодарил земляков за такую идею и подчеркнул, что областные власти постарались сделать все, чтобы главный студенческий праздник удался.


поделиться:


Новости партнеров 16+