sovainfo.ru

Игорь Осинькин - об игре с московским "Спартаком": "Победа значимая, для того чтобы ребята поверили в себя"

Победу над московским "Спартаком" на пресс-конференции прокомментировал главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин. Он отметил, что самарская команда настраивалась на борьбу и не выключилась после пропущенного гола.

Игорь Осинькин - об игре с московским "Спартаком": "Победа значимая, для того чтобы ребята поверили в себя" Фото: ФК "Крылья Советов"

Наставник КС пояснил:

- За год это четвертая игра со "Спартаком". До этого три матча мы проиграли, причем в ряде таймов в этих играх мы неплохо выглядели. Но очков не брали. Сегодня победили, причем победа была волевой. В большей части матча мы смотрелись уверенно. Создавали моменты. Конечно, у нас не было большого преимущества, но смотрелись мы достаточно хорошо. Также очень достойно провели концовку, когда мы оборонялись, но контригрой создавали моменты. Победа значимая, для того чтобы ребята поверили в себя.

По словам Игоря Осинькина, сейчас команда претендует на высокое место в групповом турнире Кубка России:

- А когда мы попали в группу со "Спартаком" и "Зенитом", казалось, что первые два места просто не разыгрываются. Теперь один тур остался, а "Крылья Советов" до сих пор в игре. Теперь все в наших руках, мы начинаем готовиться к воскресной игре с воронежским "Факелом".


поделиться:


Новости партнеров 16+