sovainfo.ru

Игорь Осинькин: "Были игры, которые мы проиграли, хотя собирались взять очки"

Сегодня, 23 ноября, на стадионе "Солидарность Самара Арена" "Крылья Советов" проведут игру в рамках Кубка России с московским "Спартаком". Она начнется в 19.00. Напомним, что встреч в чемпионате России до марта 2023 года больше не будет.

Игорь Осинькин: "Были игры, которые мы проиграли, хотя собирались взять очки" Фото: ФК "Крылья Советов"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел предварительные итоги выступления команды в первенстве страны, сообщает пресс-служба КС.

Говоря о количестве очков, которые клуб не добрал в осенней части первенства, он заявил:

- Если мы в тренерской среде начинаем вспоминать матчи, то это, в первую очередь, "Локомотив", а также матчи с "Факелом" и "Торпедо", "Краснодаром", "Химками". Матч против подмосковной команды был не очень хорошим по качеству. Но мы не забили пенальти, забей его, мы могли сразу повернуть игру в свою сторону. Это уже немало. Были игры, которые мы проиграли, хотя собирались взять очки. Но тут так получилось. У нас не получается дружбы с VAR (система видео помощи арбитрам. - Прим. ред.). С этой стороны мы тоже надеялись на несколько очков... Не случилось. Но нам надо не жаловаться, а с этой стороны также становиться сильнее.


поделиться: