sovainfo.ru

Игорь Осинькин о первых сборах "КС": важно привести ребят к единому знаменателю

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги первого сбора лета 2022 года. Он отметил, что самое главное - восстановить физическую форму после почти месячного перерыва.

Игорь Осинькин о первых сборах "КС": важно привести ребят к единому знаменателю Фото: ФК "Крылья Советов"


- Неважно сейчас, в каком состоянии мы играем. Важно привести ребят к единому знаменателю, к единой, общей форме. Мы соберёмся вновь 4 июля. У нас останется 12 дней до первого матча, фактически готовность у нас должна быть близкой к оптимальной, - заявил наставник "КС" клубному сайту. - У нас на сборах были все условия для того, чтобы комфортно работать. Повезло с погодой, не было жары.

Говоря о проигранных товарищеских матчах "Рубину" и "Акрону" Игорь Осинькин отметил несколько моментов:

- Во-первых, обе команды, с кем мы играли, на 7-8 дней раньше начали тренироваться, сыграли на несколько игр больше. У них другой уровень готовности. Кроме того, мы ни одной игры не сыграли одним составом. У нас на просмотре достаточно много футболистов. Мы смотрим их, проецируем на будущее. Также мы получали какие-то быстрые первые мячи, совершенно без моментов. Эти голы были даже неестественные какие-то. Эти мячи ставили нас в позицию отыгрывающихся. Не сказал бы, что даже после этого мы много позволяли сопернику. Сами мы создавали моменты, но забить у нас не получилось.


поделиться:


Новости партнеров 16+