"Крылья Советов" уступили казанскому "Рубину" 1:3 в товарищеском матче в рамках предсезонных сборов. Игра проходила в необычном формате - три тайма по 45 минут.

В матче с казанским "Рубином" тренеры "Крыльев Советов" проверили более 30 футболистов Фото: ФК "Крылья Советов"

Счёт на девятой минуте открыл казанец Камиль Муллин, который реализовал выход один на один. В конце первого тайма его товарищ Джоэль Фамейе направил мяч в ворота самарцев. На 107-й минуте Георгий Зотов заставил вратаря самарцев вынуть мяч из сетки. А в конце трехраундового противостояния Александр Ломовицкий отправил мяч в свои ворота.

Стоит отметить, что на поле в матче с "Рубином" вышло более 30 игроков КС. Тренерский штаб решил проверить практически всех футболистов, находящихся в настоящее время на сборах в Казани. Они завершатся 30 июня товарищеским матчем с тольяттинским "Акроном".

Напомним, что в минувшем чемпионате РПЛ "Рубин" занял 15-е место и вылетел в Первую лигу, "Крылья Советов" финишировали на восьмой строчке.