sovainfo.ru

Губернатор - о набережной в Тольятти: "Первую очередь рассчитываем открыть в сентябре"

27 июля губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом телеэфире рассказал о работе по модернизации набережной в Тольятти.

Губернатор - о набережной в Тольятти: "Первую очередь рассчитываем открыть в сентябре" Фото: Юлия Рубцова

В прямом эфире к губернатору обратился общественник Вячеслав Рябцов, он поблагодарил Дмитрия Азарова за содействие в преображении набережной в Автозаводском районе: землю здесь вернули в городскую собственность, было получено федеральное финансирование на реализацию проекта.

Дмитрий Азаров заявил, что в конце августа приедет на объект с контрольной миссией и выразил уверенность, что в сентябре первая очередь набережной будет уже открыта.

- Все усилия приложу, чтобы именно так и было. И более того, не останавливаясь на этом, уже в текущем году, сегодня дал соответствующее распоряжение, мы будем изыскивать дополнительные средства, чтобы часть работ – в первую очередь в самой акватории, подводных работ - выполнить в текущем году. Пока вода низкая, нужно эти работы делать. Август, сентябрь - наилучшее время. Проекту быть! И набережными Тольятти, обещал землякам своим, тольяттинцам, буду заниматься настойчиво.

поделиться:


Новости партнеров 16+