sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: "Мы делаем все, чтобы молодые люди знали: здесь их способности будут оценены"

В среду, 27 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в прямом телеэфире. Один из вопросов касался молодежной политики в губернии, важности проведения таких мероприятий, как форум "iВолга", Российская студвесна и других.

Дмитрий Азаров: "Мы делаем все, чтобы молодые люди знали: здесь их способности будут оценены" Фото: Юлия Рубцова

Глава региона напомнил, что форум "iВолга" проводится в Самарской области по поручению Президента РФ и под патронатом полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе.

- Там драйвовая атмосфера, молодежная. Мы в Самарской области системно занимаемся молодежной политикой, способствуем самореализации ребят, даем им возможность получить лучшее образование, участвовать в проектах, привлекаем в Самару всероссийские события - это та же "iВолга", Российская студвесна, на которой были представлены все субъекты Российской Федерации и порядка десяти дружественных стран.

Губернатор добавил:

- Мы делаем это для того, чтобы молодёжная "движуха" вселяла уверенность во всех жителей Самарской области, чтобы молодежный энергичный дух проникал во все сферы. И я рад тому, что многие студенты, которые у нас побывали, высказали желание приехать к нам вновь, в том числе, чтобы жить и работать здесь. Мы делаем все, чтобы молодые люди видели свои возможности и знали, что здесь их способности будут оценены.


поделиться:


Новости партнеров 16+