sovainfo.ru

Грушинский фестиваль пройдет в Самарской области с 30 июня по 3 июля 2022 года

Организаторы любимого многими Грушинского фестиваля напомнили о датах его проведения, а также рассказали про условия для гостей.

Грушинский фестиваль пройдет в Самарской области с 30 июня по 3 июля 2022 года Фото: Юлия Рубцова

Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина после двухлетнего перерыва из-за пандемии в этом году снова вернется на фестивальную поляну. Он состоится на Мастрюковских озерах в Самарской области с 30 июня по 3 июля.

Конкурс авторской песни традиционно пройдет в три тура. Впервые конкурсанты смогут пройти первый тур прослушивания онлайн, второй и третий тур состоятся уже на Поляне. Лауреаты споют на гала-концерте на сцене-гитаре в ночь со 2 на 3 июля.

В рамках фестиваля гостей ждут мастер-классы, спортивные соревнования, творческие и образовательные проекты.

Будут работать ярмарка, фуд-корт, скважины с питьевой водой. Для машин организуют парковку с платным въездом. А в целом вход на территорию "Грушинского" – бесплатный.

Будут работать и бесплатные биотуалеты, теплый душ. Для безопасности на фестивале организуют медпункт, дежурство сотрудников МВД и МЧС.

Гостям напоминают, что распивать алкоголь и принимать психотропные средства на фестивале запрещено. Разводить костры тоже нельзя.


поделиться:


Новости партнеров 16+