sovainfo.ru

В Самарской области в августе пройдёт еще один фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина

В Самарской области на Мастрюковских озёрах с 18 по 21 августа пройдёт детско-молодёжный фестиваль авторской песни и туризма имени Валерия Грушина при поддержке регионального клуба авторской песни.

В Самарской области в августе пройдёт еще один фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина Фото: Андрей Савельев (фотобанк "Волжской коммуны")

Как сообщили организаторы, на фестивале выступят самодеятельные авторы-исполнители. Организаторы проведут конкурс на лучшие песни.

В программе фестиваля - гала-концерт участников XI всероссийского детско-молодёжного фестиваля авторской песни "Зелёная карета". Главный гала-концерт пройдёт на плавучей "Гитаре".

На фестивале планируется провести соревнования по спортивному туризму под эгидой областной федерации. Также ожидается слёт лидеров общероссийского детско-молодёжного движения авторской песни "Многоголосье", в котором примут участие руководители и юные исполнители из 18 регионов.

Представители стройотряда "Витязи" восстановят лагерь КуАИ и ждут встречи с выпускниками этого вуза.

Напомним, 49-й всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдёт в традиционном формате с 30 июня по 3 июля 2022 года на Мастрюковских озерах в Самарской области.


поделиться: