sovainfo.ru

Главный тренер ЦСК ВВС: обе встречи с "Челнами" получились упорными

Завтра ЦСК ВВС проведет третью игру с командой "Челны" из Набережных Челнов, сообщает пресс-служба клуба. А сегодня у самарской команды день отдыха.

Главный тренер ЦСК ВВС: обе встречи с "Челнами" получились упорными Фото: sovainfo.ru

Напомним, что самарские "летчики" находятся во главе турнирной таблицы ВХЛ-Б после двух побед над командой с берегов Камы. Главный тренер волжан Юрий Мордвинцев подвел небольшие итоги:

- Обе встречи получились упорными. Главное отличие второго матча от первого – мы практически полтора периода провели в меньшинстве. Хорошо, что пропустили только один гол, имея на игрока меньше. Эта ситуация настораживает. Будем налаживать игровую дисциплину. У нас пока с мастерством неважно, но это, как говорится, дело наживное. С приобретением опыта ребята будут совершать меньше нелепых ошибок.

Главный тренер "Челнов" Айдар Мусакаев рассказал, что его команда находится в стадии формирования:

- По сравнению даже с контрольными поединками полсостава поменялось. Будем готовиться к следующим самарским матчам. Уверен, они получатся такими же напряженными.

20 и 21 сентября игры пройдут во Дворце спорта им. Высоцкого и начнутся в 19:00. Хоккейным болельщикам не нужно покупать билеты на домашние матчи в новом сезоне. Вход свободный.


поделиться: