sovainfo.ru

Где в России комфортно отдохнуть осенью: советы турагента

Директор турагентства Валерия Павлюкова назвала популярные направления для отдыха осенью во время бархатного сезона на российском побережье. 

Где в России комфортно отдохнуть осенью: советы турагента Фото: Unsplash

По ее словам, рассматривающим услугу "все включено" лучше отправиться в Краснодарский край - Сочи, Адлер и Имеретинскую низменность. В настоящее время организовать проезд туда проще всего, так как другие аэропорты закрыты. Она пояснила: 

- Добраться до других мест будет сложнее. Здесь уже туристам придется подумать о дороге: либо добираться на машине, либо искать билеты на поезд. 

Турагент отметила, что сейчас популярен комбинированный отдых. Например, когда можно совместить Россию и страны ближнего зарубежья - отправиться из Сочи в Абхазию. Эксперт продолжила: 

- Абхазия - одно из самых популярных направлений на сегодняшний день. Сегодня Абхазия - это прекрасная страна, где активно развивается сервис, уже есть отели, где все включено. Очень интересно путешествовать в горах, например, рассмотреть отдых в Красной Поляне. 

По словам Валерии Павлюковой, стоимость отдыха в российских отелях с уровнем "комфорт" начинается от 60-80 тысяч рублей на одного человека. А вот отдых за рубежом будет стоить от 80 тысяч рублей, в более комфортных условиях - от 120 тысяч рублей с человека, пишет Тульская служба новостей.

Тем временем "Большую самарскую тропу" прокладывают у самых живописных мест региона.


поделиться:


Новости партнеров 16+