sovainfo.ru

Эксперты обсудят политику импортозамещения в региональной промышленности

О том, как промышленные предприятия региона функционируют в условиях масштабного импортозамещения, пойдет речь в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства. Круглый стол на эту тему состоится во вторник, 5 апреля.

Эксперты обсудят политику импортозамещения в региональной промышленности Фото: pixabay.com

Эксперты также расскажут о том, какие меры федеральной и региональной поддержки действуют сейчас для промышленников и какие еще преференции планируются к введению. Участники встречи пояснят, что из себя представляет новый цифровой сервис "Биржа импортозамещения", зачем он нужен и насколько востребован. Кроме того, специалисты рассмотрят проблемные моменты, с которыми столкнулся промышленный сектор в нынешней внешнеполитической и экономической ситуации, и проанализируют возможные пути решения.

В мероприятии примут участие представители министерства промышленности и торговли Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области, компании "МАРВИ".

Наблюдать за беседой онлайн, а также задавать вопросы можно будет в группах ВКонтакте "Самарская область" и "Самарское областное вещательное агентство".

Подключайтесь! Начало в 14.00.


поделиться:


Новости партнеров 16+