sovainfo.ru

"Дождались!": председатель комитета по транспорту Денис Анисимов прокомментировал открытие развязки на Ново-Садовой

В пятницу, 14 октября, в Самаре открылось рабочее движение по двухуровневой автомобильной развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Строительство дороги закончилось на год раньше запланированного срока. Своим мнением об открытии развязки поделился председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Торгово-промышленной палаты Самарской области Денис Анисимов.  

"Дождались!": председатель комитета по транспорту Денис Анисимов прокомментировал открытие развязки на Ново-Садовой Фото: ТПП Самарской области

Анисимов поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве важнейшего для города и региона объекта: 

- Наконец-то дождались. Огромное спасибо губернатору Самарской области, строителям, всем, кто участвовал, работал. Все молодцы. И финансирование вовремя было, и подрядные организации грамотно сработали. 

Глава комитета отметил, что благодаря ускоренной работе и открытию дороги раньше срока жители смогут с комфортом ездить в этой части города. Он добавил: 

- Весь возможный дискомфорт здесь постарались максимально сократить. За это и благодарность. Хотя бы пробок больше не будет, люди смогут поскорее добираться по своим личным делам и на работу. 

Напомним, основные строительные работы по транспортной развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии начались в мае 2021 года. В пятницу, 14 октября, рабочее движение открыли губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.


поделиться:


Новости партнеров 16+