sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: "Все вопросы, поступившие из нашего региона на Прямую линию Президента, будут на моем личном контроле"

Сегодня, 13 июля, в прямом эфире телеканала "Тольятти24" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отвечает на вопросы жителей. Одной из тем эфира стала отработка обращений самарцев, поступивших на Прямую линию с Президентом РФ Владимиром Путиным 30 июня.

Дмитрий Азаров: "Все вопросы, поступившие из нашего региона на Прямую линию Президента, будут на моем личном контроле" Фото: инстаграм-аккаунт Дмитрия Азарова

Глава региона подчеркнул, что обращения от жителей региона будут отработаны.

- Все вопросы, с которыми жители страны обратились к Президенту (и Самарская область - не исключение), будут оцифрованы и направлены на отработку, - отметил он. - Мы еще не получили полную выгрузку этих вопросов, но я прекрасно понимаю, что их прозвучало много.

Дмитрий Азаров добавил:

- Я отдаю себе отчет, что проблем, сложностей на территории региона еще огромное количество. Прекрасно это знаю. Да, многое нам удалось, но сегодня еще есть над чем работать.

Глава региона акцентировал внимание на том, что каждый вопрос, который поступил на Прямую линию Президента из Самарской области, обязательно будет отработан и будет на его личном контроле.


поделиться:


Новости партнеров 16+