sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: сегодня журналистское братство ощущается в полной мере - и здесь, и на Донбассе

Сегодня Струковский сад в Самаре вновь объединил лучшие СМИ региона. Здесь проходит XXVII Фестиваль "Пресса-2022", посвященный Году культурного наследия народов России.

Дмитрий Азаров: сегодня журналистское братство ощущается в полной мере - и здесь, и на Донбассе Фото: Дмитрий Бурлаков

Губернатор Дмитрий Азаров поприветствовал журналистов и поблагодарил их за профессионализм и преданность своему делу.

- Сегодня мы вновь собрались в этом историческом парке, чтобы продемонстрировать то, что мы вместе. И действительно, журналистское братство ты чувствуешь всегда, когда общаешься с одной или с другой телекомпанией, газетой, интернет-изданием. Конечно, это журналистское братство сегодня в полной мере ощущается и на Донбассе.


Глава региона поблагодарил всех журналистов, тех кто честно, ответственно и профессионально делает свое дело и противостоит информационной войне, которая сегодня развязана в отношении России.

- Благодарю тех, кто противостоит вранью и фейкам, честно делает своё дело, вселяет уверенность в нашу победу во всех жителей Самарской области, во всех наших сограждан. Я думаю, что в этой информационной войне мы точно победим, как и всегда побеждали. И, конечно, эту уверенность мне даёт тот профессионализм, та ответственность, которые есть в каждом журналисте. Я благодарю вас за вашу работу! Вместе, объединив усилия, мы преодолеем все сложности и наша страна, наша Самарская область будет краше и сильнее. В этом нет никаких сомнений, потому что мы своих не бросаем и любим нашу великую Родину - Россию!


поделиться:


Новости партнеров 16+