sovainfo.ru

Дмитрий Азаров поздравил железнодорожников региона с профессиональным праздником

Ежегодно в первое воскресенье августа отмечается День железнодорожника. Сегодня специалистов этой отрасли поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

По словам главы региона, труд железнодорожников крайне важен для страны и всех ее субъектов. Взаимодействие с Куйбышевской ж/д имеет для Самарской области существенное значение. Оно позволяет эффективно реализовывать нацпроекты, инициированные Президентом, а также Стратегию лидерства региона.

Системная работа Правительства и КбшЖД способствует увеличению отчислений в региональную казну, растет количество рабочих мест. В числе значимых для области инфраструктурных проектов - возведение железной дороги до ОЭЗ "Тольятти", организация скоростного сообщения от Новокуйбышевска до Автограда через Самару и аэропорт Курумоч.

Дмитрий Азаров заявил:

- Уважаемые железнодорожники! Искренне благодарю вас за преданность своему делу, высокую ответственность и самоотдачу при выполнении профессионального долга. Уверен, что вы и в дальнейшем будете занимать передовые позиции в ОАО РЖД, подкрепляя звание победителей в соревновании по итогам работы за 2020 год новыми достижениями!

Губернатор выразил благодарность ветеранам отрасли и пожелал им здоровья, благополучия и счастья.

Фото: Андрей Савельев


поделиться:


Новости партнеров 16+