sovainfo.ru

Дмитрий Азаров - о новом президенте АВТОВАЗа: "В совместной работе на территории Самарской области мы преодолеем любые сложности"

Накануне Максим Соколов был утвержден в должности президента АВТОВАЗа, а сегодня, 24 мая, состоялось его представление коллективу легендарного предприятия. Дмитрий Азаров прокомментировал это назначение.

Дмитрий Азаров - о новом президенте АВТОВАЗа: "В совместной работе на территории Самарской области мы преодолеем любые сложности" Фото: sovainfo.ru

Глава Самарской области подчеркнул:

- На протяжении всех лет у нас было взаимодействие с руководством легендарного АВТОВАЗа. С учетом назначения сегодня Максима Юрьевича уверен, что уровень взаимодействия выйдет на качественно новый этап.

Губернатор заметил, что давно знаком с Максимом Соколовым и с благодарностью вспоминает совместную работу на различных этапах:

- Максим Юрьевич - человек неравнодушный, высокопрофессиональный. Имеет колоссальный опыт в государственном управлении, авторитет в федеральном Правительстве, который будет способствовать решению многих вопросов, остро стоящих перед АВТОВАЗом. История наших человеческих отношений в меня лично вселяет уверенность, что и в дальнейшем в совместной работе на территории Самарской области мы любые сложности преодолеем, опираясь на коллектив АВТОВАЗа, замечательных профессионалов своего дела. Выстоим и победим!


поделиться:


Новости партнеров 16+