sovainfo.ru

Игорь Комаров: уверен, что Максим Соколов будет эффективным руководителем, который сейчас нужен АВТОВАЗу

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров во время представления нового президента АВТОВАЗа Максима Соколова заявил, что завод был и будет флагманом российского автопрома.

Игорь Комаров: уверен, что Максим Соколов будет эффективным руководителем, который сейчас нужен АВТОВАЗу Фото: Юлия Рубцова

Игорь Комаров сказал:

- Мне сегодня приятно быть здесь на родном для меня АВТОВАЗе, в этом зале, где было много встреч с активом предприятия, где мы решали различные вопросы и отмечали достижения. Сегодня очень серьезная и важная встреча для всех нас, представление президента крупнейшего автозавода нашей страны Максима Соколова. Уверен, что Максим Юрьевич будет эффективным руководителем, который сейчас нужен АВТОВАЗу. Несмотря на непростую ситуацию, я уверен, что тольяттинский завод был и будет флагманом российского автопрома и будет ритмично, уверенно работать и производить автомобили, пользующиеся большой популярностью. Та работа, которая за многие годы была сделана по повышению качества продукции, по разработке новых моделей, по сохранению коллектива, улучшению условий труда, будет продолжена.

Игорь Комаров отметил, что Максим Соколов ранее в своей работе был связан не только с транспортом, но и с АВТОВАЗом:

- Он часто бывал в Самарской области, приезжал на АВТОВАЗ, в самые тяжелые времена оказывал поддержку. Он имеет представление о решении проблем на федеральном уровне. Эта связь с федеральным центром, оказание помощи носят принципиальное и ключевое значение.

По мнению полпреда, Максиму Соколову с профессиональной командой "вазовцев" удастся преодолеть все трудности:

- Уверен, что будут новые поставщики, качественные компоненты, отлаженные логистические цепочки и наша машина LADA с успехом продолжит продаваться в дилерских центрах по всей стране и в странах СНГ.


поделиться:


Новости партнеров 16+