sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: главные победители всероссийской Студвесны - жители Самарской области

Самарцы окунулись в молодежную и творческую атмосферу студенческого фестиваля. "Всероссийская студвесна" - это праздник для земляков. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал об этом в эфире тв-студии Российской студвесны, которая расположилась прямо на волжской набережной.

Дмитрий Азаров: главные победители всероссийской Студвесны - жители Самарской области Фото: Юлия Рубцова

Участники соревнуются в творчестве, а самарцы отдыхают четвёртый день подряд на самых веселых, познавательных и интересных площадках всероссийской Студвесны. Они подпевают знаменитым артистам и танцуют на главной площади региона.

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал, что все мероприятия организованы не только для гостей, но и прежде всего для жителей региона: 

- Студвесна - это то соревнование, в котором есть победители, но нет проигравших. Потому что точно победителями будут все участники этой Студвесны. Но главными победителями от того, что Студвесна проходит в Самаре, являются жители Самарской области.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что в дни проведения фестиваля в областной центр приезжает молодежь со всего региона - чтобы побыть частью грандиозного всероссийского праздника, прочувствовать и поделиться энергетикой, зарядом и душевностью с земляками и гостями.


поделиться:


Новости партнеров 16+