sovainfo.ru

Депутат предложил рекламировать внутренний туризм

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Павел Крупник обратился к председателю Правительства России Михаилу Мишустину с предложением создать общефедеральную программу, посвященную туристическому потенциалу страны, которая предполагает наличие единого информационного портала, рекламы и специализированных роликов на телевидении, радио и в интернете, пишет RT.

Депутат предложил рекламировать внутренний туризм Фото: komunavolge.ru

По его мнению, российские туристы смогут без потерь компенсировать "закрытие" Европы и других направлений. 
 
Депутат считает, что создание единого портала информирования поможет решить проблемы выбора направления. Он предлагает внедрить наружную и баннерную рекламу, трансляцию роликов о возможностях туризма в России в СМИ. 

 
- В текущих обстоятельствах значение внутреннего туризма только растет. Россия располагает богатейшими ресурсами и возможностями в этом плане: к услугам путешественников представлены приморские пляжи, горные регионы, исторические объекты, природные памятники и заповедники, а также многое другое на любой вкус и предпочтения, - пояснил Крупник. 
 

Он добавил, что многие граждане "буквально не догадываются" о культурном и природном разнообразии России. 
 
Кстати, Самарская область вышла на 4-й этап в конкурсе на определение самых востребованных регионов для молодежных путешествий "Маршрут построен". Самое время отдать голос за губернию.


поделиться:


Новости партнеров 16+