sovainfo.ru

"Маршрут построен": голосуем за Самарскую область в туристическом конкурсе

"Маршрут построен" - конкурс на определение самых востребованных регионов для молодежных путешествий. Самарская область вышла на 4-й этап со своим уникальным маршрутом. Самое время отдать голос за любимую губернию.

"Маршрут построен": голосуем за Самарскую область в туристическом конкурсе Фото: komunavolge.ru

Сегодня, 3 апреля, стартовал 4-й этап конкурса "Маршрут построен" от программы "Больше, чем Путешествие". Участие принимают 19 регионов России со своими интересными и уникальными маршрутами. Проголосовать можно сразу за три из них.

Команда Самарской области создала яркий и развивающий таланты маршрут для молодежных путешествий. Здесь Замок Гарибальди, мастер-классы по вокалу и танцам, поездки в Ширяево на скоростном судне по Волге, Тольятти и, конечно, прогулка по Самаре. И это еще не все! Посмотреть полную презентацию и проголосовать за любимый регион можно здесь.

Голосование проходит до 5 апреля 23:59. В топ-10 маршрутов войдут те, что получили наибольшую оценку зрителей. Также будет учитываться оценка экспертного жюри, которые детально изучают и разбирают полные конкурсные презентации команд.

А еще один новый туристический маршрут может соединить Самарскую, Ульяновскую и Нижегородскую области. Такую идею губернатор Дмитрий Азаров обсудил в ходе рабочей поездки в соседний регион.


поделиться:


Новости партнеров 16+