sovainfo.ru

Депутат Госдумы Владимир Гутенев: люди сплотились вокруг Президента и поддерживают его решения

Граждане России и других стран мира всё больше выражают поддержку Президенту РФ. Коллективный Запад, продолжая обвинять во всех своих и мировых проблемах лично Владимира Путина, получает обратный эффект. "Фактор Путина" стал работать против тех, кто пытается сделать из российского лидера всеобщего врага. Вокруг фигуры Президента России сплотилось максимальной число граждан.

Депутат Госдумы Владимир Гутенев: люди сплотились вокруг Президента и поддерживают его решения Фото:

Простые люди, главы городов, районов и регионов, руководители вузов и предприятий, депутаты Государственной думы, законодательных собраний субъектов высказывают слова поддержки Президенту РФ. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81 % опрошенных россиян, одобряют его работу на посту Президента РФ 79 %.

Председатель комитета по промышленности и торговле ГД РФ Владимир Гутенев также говорит о том, что люди сплотились вокруг Президента и поддерживают его решения.

Он считает, что сплоченность российского народа вокруг своего лидера и высокий рейтинг его поддержки обусловлены пониманием того, что принятые Путиным решения направлены на защиту национальных интересов России.

Владимир Гутенев заявил:

- Введенные санкции, на которые сделал ставку коллективный Запад, имели целью не только сдержать экономический рост страны, но и нанести значительный ущерб благосостоянию граждан. Однако цель не была достигнута, так как ни США, ни Евросоюз не предполагали такого единения россиян перед вызовами. Большинство граждан готовы переносить возникающие трудности с верой в правильность выбранного пути, в возможности отечественных производителей провести масштабное ускоренное импортозамещение. Напрасно наши недоброжелатели не принимают во внимание исторические факты, которые говорят о том, что российский народ в самые сложные переломные моменты становится только сильнее.

Отсутствие раскола в российском обществе из-за спецоперации на Украине констатировал и ВЦИОМ. Вокруг фигуры Президента России сплотилось максимальное число граждан.

Вместе с тем, по мнению народного избранника, сегодня нужны не только слова одобрения.

- Каждый на своем посту и занимаемой должности должен приложить максимум усилий для укрепления нашего государства и обретения им технологического суверенитета.

Владимир Гутенев рассказал, что свой вклад в это дело вносит и Государственная дума - рассматривая, поддерживая, ратифицируя решения, способные привести к эффективным результатам:

- Об этом свидетельствуют оперативно принятые два пакета антисанкционных мер Правительства, главной задачей которых является совершенствование государственной поддержки российских граждан, отечественного бизнеса и стимулирование производства высокотехнологичной промышленной продукции. Практически ежедневно, на площадках экспертных советов, круглых столов, встреч с представителями министерств и ведомств идут дискуссии, итогами которых становится выработка нужных и важных законодательных инициатив.

Депутат Государственной думы РФ отмечает, что сейчас можно сказать, что выработанные методы по формированию мер поддержки дают позитивные результаты и позволяют усилить экономику нашей страны.

Владимир Гутенев добавил:

- У нас растёт уверенность в том, что мы сможем добиться успеха в достижении целей, поставленных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.


поделиться:


Новости партнеров 16+