sovainfo.ru

Молодежный министр Анна Гончарова: "У нас сильный лидер - Президент, а все временные трудности делают россиян только сплочённее"

Как отмечают эксперты, в России растет невероятная сплоченность граждан вокруг Президента Владимира Путина. Например, в ответ на все попытки информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления со стороны Запада народ в РФ объединился. Произошла консолидация общества. Ведущие социологические структуры фиксируют высочайший рейтинг (электоральный и доверия) Владимира Путина и его поддержку гражданами.

Молодежный министр Анна Гончарова: "У нас сильный лидер - Президент, а все временные трудности делают россиян только сплочённее" Фото: молодежное правительство Самарской области

Молодежный министр информационной политики Самарской области Анна Гончарова отмечает, что Российской Федерации очень повезло – в стране есть действительно сильный лидер, который никому не даст возможности поставить под угрозу национальную безопасность государства и его жителей.

По словам министра, события, которые происходят в последнее время, очень хорошо показали истинное лицо как отдельных людей, так и целых государств:

- Поэтому я считаю, что в настоящее время все жители России должны быть как никогда сплоченными. Еще раз скажу, что Российской Федерации очень повезло – у нас есть действительно сильный лидер, который никому не даст возможности поставить под угрозу национальную безопасность страны и ее жителей. Я верю, что мы движемся в правильном направлении, и все временные трудности сделают нас только сильнее и сплочённее.


поделиться:


Новости партнеров 16+