sovainfo.ru

Ректор Самарского университета: "Именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом"

Простые граждане, главы городов и районов, руководители вузов и предприятий высказывают слова поддержки Президенту РФ Владимиру Путину. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81 % опрошенных россиян, одобряют его работу на посту Президента РФ 79 %.

Ректор Самарского университета: "Именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом" Фото: Самарский университет им. Королева

Цифры одобрения деятельности Путина на посту главы государства превышают цифры его поддержки на выборах три года назад – в марте 2018-го. Ректор Самарского университета им. Королёва Владимир Богатырев уверен, что именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом России

Ректор сказал:

- Российский народ испокон веков в трудных ситуациях демонстрировал удивительную сплоченность и единение, это одна из наших отличительных черт, которая свидетельствует о силе духа граждан нашей страны.

По словам Владимира Богатырева, сегодня, когда предпринимаются беспрецедентные попытки дискредитировать нашу армию и руководство страны, внести раскол в обществе, можно наблюдать потрясающую консолидацию россиян, которые искренне и открыто поддерживают Президента Российской Федерации и его решения:

- Об этом свидетельствуют не только высказывания лидеров общественного мнения, но и результаты социологических исследований. По данным ВЦИОМ, 76 % населения считают правильным решение о проведении специальной военной операции, а 89 % наших граждан доверяют Российской армии. Все это говорит о том, что попытки манипуляции общественным мнением, которые предпринимаются, безуспешны.


поделиться: