sovainfo.ru

Депутат Госдумы Казаков: российское общество сплотилось и безоговорочно поддерживает Президента

Депутат Госдумы Виктор Казаков - о сплочении россиян, поддержке народом Владимира Путина и защите своего народа.

Депутат Госдумы Казаков: российское общество сплотилось и безоговорочно поддерживает Президента Фото: pixabay

Россияне объединились за Родину и вокруг Президента. Виктор Казаков отметил, что сейчас граждане РФ полностью поддерживают сложное, но единственно верное решение Владимира Путина о признании независимости ЛНР и ДНР, а также о начале специальной операции на территории Украины. Только так возможно защитить русскоязычное население и остановить кровопролитие. 

 
- При общении с избирателями неоднократно убеждался в том, что общество полностью разделяет и поддерживает действия и решения лидера страны, - отметил Казаков.
 

Депутат Госдумы от Самарской области уверен, что сегодня Россия столкнулась с очередной провокацией США, государства, которое поддерживает неонацизм на Украине и борется с нашей страной чужими руками. Запад также пытается "надавить" на русское общество, вводя санкции, но наше люди демонстрируют спокойствие и уверенность в армии своей страны, в том, что Россия выйдет из сложившейся ситуации под руководством Владимира Путина. 
 
Виктор Казаков акцентировал внимание на том, что глава государства, несмотря на сложную политическую обстановку, активно вовлечен в решение задач по дальнейшему развитию страны. Владимир Путин занимается антисанкционной работой, дает поручения Правительству и различным ведомствам. А его решение о переводе платы за газ в рубли для недружественных стран произвело колоссальный экономический эффект. Он лично контролирует и координирует работу и действия всех уровней власти. Поэтому сейчас рейтинг доверия к Владимиру Путину резко увеличился. В то время как у западных лидеров этот показатель продолжает снижаться. 
 
Депутат подчеркнул: 

 
- Российское общество безоговорочно поддерживает действия Президента РФ, и чем дальше развивается ситуация, тем больше граждан консолидируются вокруг фигуры главы государства. Он является символом сильной России и получает поддержку от россиян. Влияние Путина стало появляться и в других странах, особенно это заметно в Европе, где ряд государств открыто заявляет о поддержке действий России и ее Президента. Верим в нашу победу и Президента!


поделиться:


Новости партнеров 16+