sovainfo.ru

Больше свободы для бизнеса и граждан: Владимир Путин - об ответе на западное давление

Президент России Владимир Путин рассказал, что ответ на давление извне на нашу страну не заставит долго ждать. Предусмотрено расширение зоны свободы для граждан и бизнеса. Об этом глава государства заявил на встрече с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. 

Больше свободы для бизнеса и граждан: Владимир Путин - об ответе на западное давление Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подчеркнул, что в текущих непростых условиях российский бизнес проявляет свои лучшие качества. И каждая отрасль быстро и эффективно адаптируется к новым реалиям. 
 
Президент отметил, что прекрасно понимает, насколько это тяжело. Настроить новую логистику, найти поставщиков и держать коллективы и уровень производства на прежнем уровне действительно сложно. Но подавляющее большинство представителей отечественного бизнеса выполняют все эти критерии с позитивным результатом. 
 
Владимир Путин заявил, что в ответ на сильное западное давление Россия расширит зоны свободы для граждан и бизнеса. Но будет делать это аккуратно, чтобы не возникал ущерб россиянам: 

 
- В современных условиях, наоборот, ответ на все, что происходит вовне, ответ на внешнее давление - это расширение зоны свободы.


поделиться:


Новости партнеров 16+