sovainfo.ru

Более 400 гостей привез в Самару туристический поезд 31 июля

Железнодорожный туризм набирает обороты. 31 июля на ж/д вокзал Самары прибыл туристический поезд проекта "Яркие выходные в Приволжье" - "Все оттенки Жигулевского". Он доставил в Самарскую область 414 туристов из Татарстана, Марий Эл, Удмуртской и Чувашской республик.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

За один день туристы смогли посетить два крупнейших города Самарского региона - Самару и Тольятти. Гостям показали самые яркие объекты Самарской области. Завтраки, обеды и ужины прошли в лучших ресторанах города, которые отличают не только высокая кухня и качественный сервис, но и потрясающие виды на Волгу и Жигулевские горы. Гости побывали на самой большой площади в Европе, прогулялись по самой большой и благоустроенной набережной, попробовали продукцию Жигулёвского пивоваренного завода, посетили обновленную вертолетную площадку, сделали множество фото на территории неоготического замка Гарибальди и провели незабываемый вечер с видом на закат на берегу Жигулевского моря.

Гостей на вокзале встретил известный по всей России коллектив "Государственный Волжский русский народный хор имени П.М. Милославова", который был неоднократно номинирован и побеждал в многочисленных всероссийских премиях.

Туристический поезд из Казани, Ижевска, Чебоксар и Йошкар-Олы в Самару стал продолжением проекта "Яркие выходные в Приволжье", который зародился в Самаре и был реализован Куйбышевским филиалом федеральной пассажирской компании, Горьковским филиалом федеральной пассажирской компании, ФРОС Region PR, "РЖД Тур", крупнейшими тур операторами регионов, органами власти субъектов Российской Федерации - Самарской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Мордовия, Татарстан, Марий Эл, Удмуртской и Чувашской.

Следующий туристический поезд Самара и Тольятти будут встречать 15 августа, продажи туров уже начались.


поделиться:


Новости партнеров 16+