sovainfo.ru

Атмосфера горнолыжного курорта: на новой набережной в Тольятти проходит фестиваль "Жигулёвское море"

В субботу, 4 февраля, в акватории Жигулевского моря продолжается чемпионат России по сноукайтингу. Парусные баталии райдеров продлятся вплоть до 6 февраля, если для этого будут благоприятные погодные условия. 

Атмосфера горнолыжного курорта: на новой набережной в Тольятти проходит фестиваль "Жигулёвское море" Фото: sovainfo.ru

На выходные дни в Тольятти запланированы самые динамичные и зрелищные события чемпионата России — соревнования по кайт-фристайлу. Но предсказать ход событий по парусному спорту очень сложно, потому что погода вносит свои коррективы. Так, в субботу, цветные "крылья" спортсменов в небо так и не взмыли — штиль. 
 
Из-за этого пришлось внести коррективы в фестивальную программу. Прохождение дистанций на сноукайтинг-лыжах и сноукайтинг-досках отменилось. 

FPo5dDHFFmo.jpgФото: sovainfo.ru

Однако скучать гостям на берегу Жигулевского моря не пришлось. Желающие могли поучаствовать в мастер-классах, квестах, челленджах, а местные "моржи" в купальниках устроили танцы вокруг костра и массовое обливание ледяной водой.

K5BB5Cye_1w.jpgФото: sovainfo.ru

Гостей мероприятия ждала зажигательная музыка, активные зимние развлечения для детей и взрослых, а также сеты диджея на сноуборде.

E2EtaQFZk2o.jpgФото: sovainfo.ru

UYT8--5Fp_0.jpgФото: sovainfo.ru


поделиться:


Новости партнеров 16+