sovainfo.ru

Астролог рассказала, чем опасен период ретроградного Юпитера и что нельзя делать

4 сентября начался период ретроградного Юпитера. Продлится он до 31 декабря. Однако бояться его не стоит. Профессиональный астролог Наталья Сова рассказала, как правильно провести этот период и чего делать не стоит. 

Астролог рассказала, чем опасен период ретроградного Юпитера и что нельзя делать Фото: Unsplash

По ее словам, в это время многим придется пересмотреть свои жизненные цели и моральные устои. Кроме того, важно научиться работать с эмоциями и не подавлять их. 

Астролог отметила, что до конца года у многих ценности начнут меняться, а также будут затронуты вопросы морали. Она продолжила: 

- Это период, когда каждый человек поменяет свои цели или столкнется с тем, что их нужно ставить. В это время будет раскрыто много постыдных тайн, может поменяться неофициальный статус человека. Не стоит ожидать от периода каких-то опытностей, каждому человеку он поможет прожить свои тайные стороны, и в этом нет ничего плохого. 

Специалист советует в эти месяцы заняться инвентаризацией собственной жизни. Нужно пересмотреть ценности и свое отношение к разным событиям, в том числе к прошлым. 

Астролог заявила, что наиболее сильные изменения заметны у земных знаков - Дев, Козерогов и Тельцов. Их социальный статус может как взлететь, так и покатиться в тартарары. Однако не стоит закрываться в это время дома и просто пережидать, так как ретроградность - это не страшно. 

Эксперт объяснила, что в этот период произойдет ретроградность и других планет. Так, в конце года изменения коснутся не только каждого отдельного человека, но и миропорядка в целом. 

Наталья Сова добавила: 

- Ретроградность - это попятное движение планеты для земного наблюдателя. С точки зрения астрологической планеты, они прошли путь, замерли и решили вернуться, то есть переделать, дочистить или забрать что-либо. 

По мнению астролога, в конце года период повышенной напряженности и эмоциональности ожидает каждого человека. Поэтому она рекомендует учиться работать с эмоциями и не подавлять их в себе. Кроме того, стоит задуматься о теме философии и религии. А если вы хотели попробовать обучение или наставничество, сейчас самое время для этого, пишет Толк.

А недавно закончился период ретроградного Меркурия. Об этом мы писали ранее.


поделиться:


Новости партнеров 16+