sovainfo.ru

Будет тебе карма: что принесёт ретроградный Сатурн

"Накроет" карма и придёт необходимый опыт. Или что сулит начало ретроградного Сатурна? Ведический астролог рассказала sovainfo.ru, что ждать от этой планеты и какие действия необходимо предпринимать уже сейчас. 

Будет тебе карма: что принесёт ретроградный Сатурн Фото: pexels.com

С 4 июня началось действие ретроградного Сатурна. Этот период подарит каждому из нас необходимый опыт для будущего и наградит мудростью. По словам ведического астролога Александры Богатовой, именно сейчас может до неузнаваемости поменяться наш тип мышления. Это произойдёт благодаря новому опыту. Порой такому, о которым мы даже и не могли подумать. 

Но это не всегда переломный момент. Порой ретроградный Сатурн приносит, наоборот, новые удачные виражи жизни. 
Эксперт подчеркнула:

   
- Сатурн считается кармическим учителем. Эта планета не только награждает человека за совершенные поступки в прошлом, но и даёт новые возможности в будущем. Готовимся учиться через трудности, преодолевать препятствия и всяческие ограничения.
   

Планета покажет, кто и как себя вёл в прошлом. Ретроградный Сатурн поможет каждому достать "скелеты из шкафа".

Ведический астролог разъясняет, если при обычном действии Сатурна человек приобретает опыт в той сфере, по которой ему суждено идти в будущем, то в ретроградный период все мысли будут направлены на прошлое. Александра Богатова предупреждает, что в это время могут возвращаться люди, с которыми давно перестали общаться. Да, это именно тот случай, когда можно не удивляться смс от бывшего. Однако стоит помнить обстоятельства, при которых связь оборвалась, и сделать выводы, не кидаясь с головой в омут. 
 
Астролог рассказывает, что необходимо сделать в период ретроградного Сатурна:

   
- Ум человека начинает работает специфично, возвращаясь к прошлому. Необходимо взвесить весь тот опыт, который вам был показан в последние месяцы - будет идти проверка "выученного материала". Если человек не анализирует свою жизнь, и проживает ее неосознанно, то ретродвижение будет ощущаться как очень сильное давление, психологически может быть очень тяжело. 
 

Если же ваша жизнь - это череда осознанных и взвешенных шагов, тогда Сатурн наградит вас по заслугам. И этот период станет трамплином для новых свершений. 
 
Александра Богатова пояснила, что планета будет ретроградной до осени 2022 года.


поделиться:


Новости партнеров 16+