sovainfo.ru

Жителям Новокуйбышевска система "Инцидент Менеджмент" помогла осветить путь в школу

Жители Новокуйбышевска с помощью обращения в соцсети добились ремонта освещения на пути в одну из городских школ. Содействие в решении проблемы оказала система мониторинга публикаций граждан в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области. 

Жителям Новокуйбышевска система "Инцидент Менеджмент" помогла осветить путь в школу Фото: unsplash.com

Оксана Прибок из Новокуйбышевска живет неподалеку от учебного заведения на улице Школьной. Она обратилась в интернет-приёмную губернатора Дмитрия Азарова и попросила о помощи.

- В поселке Шмидта Новокуйбышевска на улице Школьной перегорела лампа. Рядом школа № 12. Дети идут в темноте.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и отправила его в администрацию Новокуйбышевска. Через несколько дней сотрудники подрядной организации заменили перегоревшую лампу фонаря.

Несколько лет Центр управления регионом и система "Инцидент Менеджмент" находят обращения жителей Самарской области в пабликах органов власти, в группе ЦУР ВКонтакте, на сайтах Правительства области, министерств и администраций муниципалитетов. 

Обратную связь можно получить и через личный аккаунт на сайте "Госуслуги" и в мобильном приложении "Госуслуги. Решаем вместе".

Система "Инцидент Менеджмент" неоднократно помогала жителям Новокуйбышевска в решении коммунальных проблем. Например, в сентябре 2022 года рабочие отремонтировали крышу дома.


поделиться:


Новости партнеров 16+