sovainfo.ru

Жители Самарской области могут купить матрасы с дополнительными услугами и скидками

На правах рекламы

Российские производители спальных принадлежностей, в том числе матрасов, предложили жителям региона дополнительные услуги и значительные скидки, что особенно актуально в преддверии Нового года, чтобы сделать себе и близким полезные подарки и встретить праздник с комфортом.

Жители Самарской области могут купить матрасы с дополнительными услугами и скидками Фото: pixabay.com / PIRO4D

Покупателей порадуют новые фишки производителей и гибкая ценовая политика на матрасные изделия. Например, заказывая товары для сна, в том числе матрасы и наматрасники, на сайте интернет-магазина MATRAS.RU, теперь не нужно вносить предоплату. Заказ доставят в любой регион России максимум за четыре дня. Приятным бонусом от онлайн-магазина станет сборка матраса по индивидуальным критериям. В этом случае заказчик может сам выбрать состав наполнителя и материал чехла, а также заказать любой размер пружинного блока.

Кроме того, ходовые модели можно приобрести с существенной скидкой – до 70 %. 

Недавно Матрас.ру запустили новый сайт PODUSHKA.ru. Продуманная навигация и подробные презентации всех позиций порадуют любителей хорошего сна. Грамотно организованная логистика обеспечит своевременную и качественную доставку товаров, избавив от ожидания и проволочек.

Продавец www.matras.ru: ООО "Матрас Интер Рус", ИНН: 7701405015, ОГРН: 1147746944718, юридический адрес: г. Москва, Старая Басманная улица, дом 20 корпус 2, квартира 96
Продавец www.podushka.ru: ООО ПК "ОРИОН", ИНН: 7743124922, ОГРН: 1157746980027, юридический адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 13, корп. 2, кв. 55


поделиться:


Новости партнеров 16+