sovainfo.ru

"Здесь и сейчас все только начинается": Дмитрий Азаров - об открытии Российской студенческой весны

18 мая на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоялась торжественная церемония открытия XXX Российской студенческой весны. Губернатор Дмитрий Азаров поприветствовал участников фестиваля, отметив, что сегодняшнее масштабное шоу - это только начало грандиозного фестиваля, который пройдет на волжских берегах.


Дмитрий Азаров подчеркнул, что в этом году Студвесна вернулась на свою родину - в Самару:

- Я рад приветствовать на Самарской земле самых талантливых, самых творческих, активных студентов со всей нашей великой Родины - России и наших гостей из дружественных стран. юбилейная тридцатая Студенческая весна вновь проводится там, где она родилась. А родилась она здесь, на волжских берегах. В Самаре.


Губернатор заявил, что церемония открытия - это начало грандиозного праздника, который пройдет на улицах областной столицы.

- Сегодня мы ярко стартовали. И по-настоящему зажгли этот вечер своим теплом. Здесь и сейчас только все начинается. Пусть эта невероятная атмосфера будет с нами все дни фестиваля. Мы поделимся с вами лучшим, что у нас есть. Шикарными волжскими закатами, за которыми всегда приходит восход. Вы в полной мере ощутите широту самарской души, а наша красавица Самара на эти дни станет молодежной столицей России благодаря вам.

Глава региона отметил, что Студенческая весна зажигает настоящие звезды и сегодня они собрались вместе на самарском стадионе.

- Я хочу сказать вам - все получится! Главное, верить в себя, ставить перед собой смелые цели, достигать их, а если надо, начинать все сначала. Своих не бросать и любить нашу прекрасную, великую Родину - Россию. Вместе мы непобедимы.


поделиться: