sovainfo.ru

"За мир без нацизма": в Самаре стартовал патриотический мотопробег с участием мотоклуба "Ночные волки"

В Самаре от площади Куйбышева стартовал мотопробег, который возглавил всероссийский мотоклуб "Ночные Волки" и лично лидер "Волков" Александр Хирург. Главные лозунги мотопробега - "Мир, труд, май" и "За мир без нацизма".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Масштабный мотопробег проходит в рамках международного фестиваля "Гитары в строю!", который откроется в Самаре 1 мая в 16:00 большим концертом на главной площади города. Он предваряет несколько ярких фестивальных дней, которые пройдут на разных площадках региона. 

Мотоколонна прошла по центральным улицам Самары, а финальной точкой пробега стал обелиск Славы в п. Курумоч. Глава "Волков" прибыл в регион накануне.

Международный фестиваль "Гитары в строю!" – антифашистский фестиваль, еще один важный символ в программе Открытия мотосезона, которое стартовало в Москве 29 апреля. Александр Хирург особо подчеркнул важность антифашистской тематики фестиваля и его международный масштаб.

В рамках мероприятий фестиваля "Гитары в строю!" в городских округах и муниципалитетах губернии пройдут открытые показы фильмов о Великой Отечественной войне, о борьбе народа с фашизмом и нацизмом.

"За мир без нацизма": в Самаре стартовал патриотический мотопробег с участием мотоклуба "Ночные волки" Фото: Андрей Савельев


поделиться:


Новости партнеров 16+