sovainfo.ru

Вышли из школы и исчезли: в Самарской области ищут двух пропавших девочек

Сотрудники полиции и неравнодушные люди ищут двух пропавших в Сергиевске школьниц. С 15 февраля о них ничего не известно.

Вышли из школы и исчезли: в Самарской области ищут двух пропавших девочек Фото: МВД РФ

Девочки живут в селе Сергиевск, они вышли из школы и не вернулись. В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, по каким приметам ищут школьниц, а также опубликовали их фотографии.

Виктории Г. 2007 года рождения на вид 14-15 лет, ее рост – 140 см. Девочка среднего телосложения, волосы темно-русые со стрижкой "каре". В день пропажи на ней была черная куртка с серым капюшоном, черная шапка с "ушами", белая блузка, светло-серые кроссовки на платформе. При себе у нее были черный рюкзак и мешок для сменной обуви.

Среди особых примет Вики: не выговаривает букву "р", есть татуировка на левом предплечье в виде надписей, а на левой руке - шрамы.

У Вероники П. 2009 года рождения рост 170 см. На вид ей около 13 лет, она худенькая. Глаза – голубые, темно-русые волосы подстрижены под "каре". На ней была светлая розовая куртка с капюшоном, белая толстовка, красная рубашка, черные лосины и черные сапоги. С собой также был бледно-розовый рюкзак и зеленый пакет со сменкой.

UPD: вечером 17 февраля девочек нашли. В полиции сообщили, что с ними все в порядке. Школьниц отправили по домам.

В прошлом месяце в Новокуйбышевске живой и невредимой нашли 15-летнюю девочку. Ее тоже искали несколько дней.


поделиться:


Новости партнеров 16+