sovainfo.ru

"Вы воплощение единства": Дмитрий Азаров поздравил рекордсменов самого массового вращения в народном танце

"Студенческая весна" в Самаре богата на рекорды. Сегодня, 22 мая, на самой большой площади в Европе состоялось самое массовое в России вращение в народном танце. Рекордсменов поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.


На площади Куйбышева в Самаре установили новый рекорд в России. В самом массовом вращении в народном танце приняли участие 484 человек. Это официально зафиксировал эксперт – главный редактор "Книги рекордов России" Станислав Кононенко.

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил рекордсменов:

- "Студвесна" в Самаре побила уже много рекордов. И по продолжительности, и по количеству участников, и по количеству номинаций и так далее. Сегодня я очень рад, что все делегации нашей страны, приехавшие на "Студвесну", и мои замечательные талантливые земляки установили и этот рекорд. Это было очень красиво и впечатляюще. Это еще раз подчёркивает, насколько вы все талантливы и красивы. Это еще раз подчеркивает, какое есть единство в нашей многонациональной и великой стране. И вы - воплощение этого единства. "Студвесна" внесла свой яркий вклад в Год культурного наследия народов России. Я вас за это благодарю!


поделиться:

Новости партнеров 16+