sovainfo.ru

"Все для Победы": жители и организации Самарской области помогают и поддерживают мирных граждан и защитников Донбасса

Волонтеры Общероссийского народного фронта (ОНФ) в июле презентовали новый проект. Благодаря порталу pobeda.onf.ru россияне могут узнать актуальную информацию о том, что необходимо сегодня жителям ДНР и ЛНР, как можно поддержать наших бойцов - участников специальной военной операции.

"Все для Победы": жители и организации Самарской области помогают и поддерживают мирных граждан и защитников Донбасса Фото: pobeda.onf.ru

Портал "Все для Победы" создан для помощи российским военнослужащим и жителям ЛНР и ДНР в борьбе за свободу Донбасса, а также для поддержки мирного населения.

На ресурсе собрана информация, которая поступает от военкоров, жителей, активистов и добровольцев из мест боевых действий. Благодаря этому каждый россиянин может узнать, что необходимо защитникам и населению народных республик, и оказать помощь точечно.

На портале можно найти адреса пунктов приема гуманитарной помощи, в том числе и в Самарской области. Услышать реальные истории и узнать обстановку на защищаемой территории из первых уст.

Также можно выразить слова поддержки бойцам, написав их в специальном окошке на сайте. Активисты обещают, что каждое письмо дойдет до адресатов.


поделиться:


Новости партнеров 16+