sovainfo.ru

Врач, получившая самую первую дозу вакцины от COVID-19 в Самарской области, выступила в прямом эфире

Врач, которая первой вакцинировалась от COVID-19 в Самарской области, пришла в качестве гостя на розыгрыш призов викторины "Вакцинация - это жизнь!". Он проходил 8 декабря в прямом эфире из пресс-центра sova.info.

Врач, получившая самую первую дозу вакцины от COVID-19 в Самарской области, выступила в прямом эфире Фото: скрин с видео

Наталья Виктор сама медик и в числе первых поспешила в прививочный кабинет. 24 сентября 2020 года она получила вакцину "Спутник V":

- О новой коронавирусной инфекции я знаю не понаслышке. Я видела и вижу, как тяжело болеют пациенты. Я с нетерпением ждала, когда в Самарскую область поступит вакцина. Как только поступила первая партия, без толики сомнения поехала прививаться и сделала первая прививку. Перенесла ее хорошо, без всяких клинических симптомов, незаметно для своего здоровья. Надо всем сказать: все видят цифры, которые публикуются в СМИ. Эти сводки мы ждем как с фронта, и пока они неутешительные. Чтобы поберечь здоровье родных и близких, я призываю всех вакцинироваться. Это - жизнь.

Напомним, второй этап розыгрыша призов состоялся 8 декабря. Среди участников разыграли автомобиль, квартиру и 1000 сертификатов номиналом 4000 рублей.


поделиться: